Код товара: T7-001173878
Аккумулятор PowerPlant NB440191 11,1 V 5200 mAh для Dell Studio 1735 (RM791 DL1735LH)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Dell: Inspiron 1737, Studio 1735, Studio 1737 |
| Глубина: | 2,1 см |
| Высота: | 4,97 см |
| Ширина: | 21 см |
| Вес: | 317 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Dell Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Dell: Inspiron 1737, Studio 1735, Studio 1737 Глубина: 2,1 см Высота: 4,97 см Ширина: 21 см Вес: 317 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB440191 11,1 V 5200 mAh для Dell Studio 1735 (RM791 DL1735LH)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB440191 11,1 V 5200 mAh для Dell Studio
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

