Код товара: T7-001173917
Аккумулятор PowerPlant NB440702 11,1 V для DELL Inspiron 5423
| Бренд: | |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | 14z |
| Глубина: | 6,5 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 29,2 см |
| Вес: | 0,357 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: DELL Inspiron Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: DELL Inspiron Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: 14z Глубина: 6,5 см Высота: 1,5 см Ширина: 29,2 см Вес: 0,357 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB440702 11,1 V для DELL Inspiron 5423
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB440702 11,1 V для DELL Inspiron 5423
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

