Код товара: T7-002167714
Аккумулятор PowerPlant NB440979 11,4 V 4400 mAh для DELL Inspiron
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор к мобильному устройству |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 357F9, 0GFJ6, 71JF4, 071JF4, P57F001 |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | Dell Inspiron 15 7559 (357F9) |
| Глубина: | 1 см |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Комплектация: | аккумулятор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость: Dell Количество ячеек батареи: 6 Совместимость устройства: DELL Inspiron Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор к мобильному устройству Совместимость устройства: DELL Inspiron Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 357F9, 0GFJ6, 71JF4, 071JF4, P57F001 Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,4 В Совместимость: Dell Inspiron 15 7559 (357F9) Глубина: 1 см Высота: 18 см Ширина: 9,5 см Вес: 0,2 кг Комплектация: аккумулятор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB440979 11,4 V 4400 mAh для DELL Inspiron
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB440979 11,4 V 4400 mAh для DELL
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

