Код товара: T7-001011683
Аккумулятор PowerPlant NB440771 11.1 V 7800 mAh для Dell Inspiron 14 (1464) (JKVC5, DL1464LP)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 7800 мА*ч |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: Dell JKVC5, 05Y4YV, 0FH4HR, 5YRYV, 9JJGJ, NKDWV, TRJD, 451-11467, CW435, 312-1022 |
| Емкость батареи: | 7800 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Dell Inspiron 14 (1464), Inspiron 15 (1564), Inspiron 17 (1764) |
| Глубина: | 5,3 см |
| Высота: | 4,6 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Вес: | 0,48 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 7800 мА*ч Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 9 Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: Dell JKVC5, 05Y4YV, 0FH4HR, 5YRYV, 9JJGJ, NKDWV, TRJD, 451-11467, CW435, 312-1022 Емкость батареи: 7800 мА*ч Количество ячеек батареи: 9 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Dell Inspiron 14 (1464), Inspiron 15 (1564), Inspiron 17 (1764) Глубина: 5,3 см Высота: 4,6 см Ширина: 27,5 см Вес: 0,48 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB440771 11.1 V 7800 mAh для Dell Inspiron 14 (1464) (JKVC5, DL1464LP)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB440771 11.1 V 7800 mAh для Dell
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

