Код товара: T7-003971869
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482153 11,55 V 4600 mAh для Lenovo Ideapad L340 Gaming
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4600 мА*ч |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Совместимость: | IdeaPad L340-15IRH. IdeaPad L340-15IRH Gaming Laptop. IdeaPad L340-17IRH. IdeaPad L340-17IRH Gaming Laptop. |
| Глубина: | 0,7 см |
| Высота: | 31,5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Вес: | 332 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4600 мА*ч Напряжение: 11,55 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4600 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,55 В Совместимость: IdeaPad L340-15IRH. IdeaPad L340-15IRH Gaming Laptop. IdeaPad L340-17IRH. IdeaPad L340-17IRH Gaming Laptop. Глубина: 0,7 см Высота: 31,5 см Ширина: 8 см Вес: 332 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482153 11,55 V 4600 mAh для Lenovo Ideapad L340 Gaming
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482153 11,55 V 4600 mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

