Код товара: T7-004505628
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB400188 11,4 V 4100 mAh для Huawei Z7M-i78172 D1 (GI5KN)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4100 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Huawei |
| Совместимость: | Huawei |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | Huawei |
| Совместимость: | Huawei |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: GI5KN-00-13-3S1P-0 GI5KN-11-16-3S1P-0. |
| Емкость батареи: | 4100 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | Hasee Z7M-i78172 D1, KP7GT, Z7MD2, Z7M-i7 R0, Z7M-SL7 D2, Z7-KP7GT. |
| Вес: | 0,19 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4100 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Huawei Совместимость: Huawei Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Huawei Совместимость: Huawei Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: GI5KN-00-13-3S1P-0 GI5KN-11-16-3S1P-0. Емкость батареи: 4100 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 11,4 В Совместимость: Hasee Z7M-i78172 D1, KP7GT, Z7MD2, Z7M-i7 R0, Z7M-SL7 D2, Z7-KP7GT. Вес: 0,19 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB400188 11,4 V 4100 mAh для Huawei Z7M-i78172 D1 (GI5KN)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB400188 11,4 V 4100 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2898.60 грн.

