Код товара: T7-31292296
Портативная колонка JBL PartyBox Stage 320 2.0 black (JBLPBSTAGE320EP)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | вход для микрофона AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 240 |
| Диапазон частот: | 40 - 20000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | вход для микрофона AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 18 ч |
| Особенности акустики: | |
| Дополнительно: | iPhone iPod iPad Сумісність з iOS та Android-пристроями |
| Дополнительные характеристики: | Bluetooth профиль: A2DP V1.4, AVRCP V1.6 Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC Входящая чувствительность: Aux-In: 250 мВ RMS (разъем 3.5 мм) Mic-In: 20 мВ RMS Guitar-In: 100 мВ RMS Bluetooth / USB вхід: -12 dBFS Динамики 2 x 6.5-дюймовых (165 мм) НЧ-динамика, 2 x 1 дюймовых (25 мм) купольных твиттеров USB-выход для зарядки: 5 В/2.1 А (макс.) Bluetooth версия: 5.4 Формат USB: FAT16, FAT32 Время зарядки аккумулятора: 3 часа Тип аккумулятора: JBL BATTERY 400, литий-ионный 68 Втч (7.2 В/9444 мАч) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | JBL PartyBox Stage 320 Инструкция Гарантийный талон |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | Размер акустики: 335 x 669 x 385 мм Вес: 16.5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: вход для микрофона AUX (3,5 мм) Источник питания: аккумулятор Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 240 Диапазон частот: 40 - 20000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: вход для микрофона AUX (3,5 мм) Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 18 ч Особенности акустики: Дополнительно: iPhone iPod iPad Сумісність з iOS та Android-пристроями Дополнительные характеристики: Bluetooth профиль: A2DP V1.4, AVRCP V1.6 Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC Входящая чувствительность: Aux-In: 250 мВ RMS (разъем 3.5 мм) Mic-In: 20 мВ RMS Guitar-In: 100 мВ RMS Bluetooth / USB вхід: -12 dBFS Динамики 2 x 6.5-дюймовых (165 мм) НЧ-динамика, 2 x 1 дюймовых (25 мм) купольных твиттеров USB-выход для зарядки: 5 В/2.1 А (макс.) Bluetooth версия: 5.4 Формат USB: FAT16, FAT32 Время зарядки аккумулятора: 3 часа Тип аккумулятора: JBL BATTERY 400, литий-ионный 68 Втч (7.2 В/9444 мАч) Страна-производитель: Китай Комплектация: JBL PartyBox Stage 320 Инструкция Гарантийный талон Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: Размер акустики: 335 x 669 x 385 мм Вес: 16.5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка JBL PartyBox Stage 320 black (JBLPBSTAGE320EP)
- Модель: Портативная колонка JBL PartyBox Stage 320 black
- Наличие: Есть в наличии
-
30498.80 грн.

