Код товара: T7-31297034
Портативная колонка Gelius Pro Start X GP-BS1002x 1.0 black (00000097450)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.3 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Выходная мощность: | 6 Вт |
| Диапазон частот: | 100 - 18 000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.3 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности акустики: | |
| Дополнительные характеристики: | Защита: IPX6 Динамик: 52 мм Емкость аккумулятора: 1200 мАч Время зарядки батареи: 2-3 часа Функция воспроизведения TF и USB |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Документация Портативная колонка |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 80 x 80 x 105 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.3 Источник питания: аккумулятор Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: 1.0 Выходная мощность: 6 Вт Диапазон частот: 100 - 18 000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.3 Источник питания: аккумулятор Особенности акустики: Дополнительные характеристики: Защита: IPX6 Динамик: 52 мм Емкость аккумулятора: 1200 мАч Время зарядки батареи: 2-3 часа Функция воспроизведения TF и USB Страна-производитель: Китай Комплектация: Документация Портативная колонка Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 80 x 80 x 105 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка Gelius Pro Start X GP-BS1002x 1.0 black (00000097450)
- Модель: Портативная колонка Gelius Pro Start X GP-BS1002x 1.0 black
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

