Код товара: T7-31273940
Акустическая система Promate Glitz-l 1.0 black (glitz-l.black)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) кардридер AUX (3,5 мм) AUX Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор встроенный аккумулятор Li-ion |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | компьютерная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Выходная мощность: | 10W |
| Диапазон частот: | от 70 до 18000 Гц |
| Импеданс: | 6 Ом |
| Материал корпуса: | текстиль алюминиевый сплав пластик |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) кардридер AUX (3,5 мм) AUX Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор встроенный аккумулятор Li-ion |
| Время автономной работы: | 6 ч |
| Особенности акустики: | поддержка карт памяти microSD Bluetooth поддержка Android поддержка iPod/iPhone кардридер |
| Дополнительные характеристики: | Bluetooth профили: A2DP, HFP, HID, AVRCP, AVDTP время зарядки: 2-3 часа рабочая частота: 2.4 - 2.48 GHz рабочая дистанция: 10 м батарея: 1800 mAh поддержка microSD: до 32 Гб поддержка файлов: MP3, MP4 Bluetooth чипсет: JL6965E вход USB-C: DC5V, 1A-2A |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция по эксплуатации 3.5 мм AUX кабель (50 см) USB-A to USB Type-C кабель (50 см) колонка Glitz-L |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | размер ШхВхГ: 115x145x115 мм вес: 646 г |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) кардридер AUX (3,5 мм) AUX Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор встроенный аккумулятор Li-ion Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: компьютерная Количество акустических каналов: 1.0 Выходная мощность: 10W Диапазон частот: от 70 до 18000 Гц Импеданс: 6 Ом Материал корпуса: текстиль алюминиевый сплав пластик Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) кардридер AUX (3,5 мм) AUX Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор встроенный аккумулятор Li-ion Время автономной работы: 6 ч Особенности акустики: поддержка карт памяти microSD Bluetooth поддержка Android поддержка iPod/iPhone кардридер Дополнительные характеристики: Bluetooth профили: A2DP, HFP, HID, AVRCP, AVDTP время зарядки: 2-3 часа рабочая частота: 2.4 - 2.48 GHz рабочая дистанция: 10 м батарея: 1800 mAh поддержка microSD: до 32 Гб поддержка файлов: MP3, MP4 Bluetooth чипсет: JL6965E вход USB-C: DC5V, 1A-2A Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция по эксплуатации 3.5 мм AUX кабель (50 см) USB-A to USB Type-C кабель (50 см) колонка Glitz-L Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: размер ШхВхГ: 115x145x115 мм вес: 646 г Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Promate Glitz-l 1.0 black (glitz-l.black)
- Модель: Акустическая система Promate Glitz-l 1.0 black (glitz-l.black)
- Наличие: Есть в наличии
-
2075.50 грн.

