Код товара: T7-004116228
Портативная колонка Defender OCTAGON 1.0 black (65039)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.1 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 20 - 16000 Гц |
| Импеданс: | 3,6 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.1 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 4 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель |
| Дополнительно: | защита по стандарту IPX5 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 18.5 х 4.5 х 7.7 см, 0.32 кг |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.1 Источник питания: аккумулятор Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: полочная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 20 - 16000 Гц Импеданс: 3,6 Ом Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Bluetooth 5.1 Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 4 ч Особенности акустики: Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель Дополнительно: защита по стандарту IPX5 Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 18.5 х 4.5 х 7.7 см, 0.32 кг Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка Defender OCTAGON 1.0 black (65039)
- Модель: Портативная колонка Defender OCTAGON 1.0 black (65039)
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

