Код товара: T7-003636713
Акустическая система Defender G22 1.0 black (65122)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB Type A Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 40-20000 Гц |
| Материал корпуса: | резина пластик |
| Интерфейсы: | USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 6 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth индикатор питания встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер поддержка карт памяти ТF |
| Дополнительно: | True Wireless Stereo |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 29.7 x 11.5 x 12 см, 1.22 кг |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB Type A Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Источник питания: аккумулятор Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: полочная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 40-20000 Гц Материал корпуса: резина пластик Интерфейсы: USB Type A 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 6 ч Особенности акустики: Bluetooth индикатор питания встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер поддержка карт памяти ТF Дополнительно: True Wireless Stereo Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 29.7 x 11.5 x 12 см, 1.22 кг Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Defender G22 1.0 black (65122)
- Модель: Акустическая система Defender G22 1.0 black (65122)
- Наличие: Есть в наличии
-
2467.50 грн.

