Код товара: T7-31279430
Акустическая система HiFuture Wedge 1.0 brown (wedge.brown)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | AUX |
| Источник питания: | Li-Pol аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Выходная мощность: | 50W |
| Диапазон частот: | FO-20kHz Гц |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Материал корпуса: | алюминий ABC-пластик |
| Интерфейсы: | AUX |
| Источник питания: | Li-Pol аккумулятор |
| Время автономной работы: | 3 ч |
| Особенности акустики: | |
| Дополнительные характеристики: | Bluetooth чипсет: ATS2836P В режиме ожидания: 15 дней Время зарядки: 2 часа Время воспроизведения: 3 часа в режиме музыки и 2 часа в режиме света Воспроизведение через: Bluetooth,3.5мм AUX Емкость батареи: 5000 mAh Рабочая дистанция: 10 м Bluetooth профили: V5.2/V5.0/V4.2/V4.2 LE/V4.0/V3.0/V2.1 +EDR Bluetooth версия: v5.3 Входная мощность: 12V/4А |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Руководство по эксплуатации Адаптер для зарядки Bluetooth колонка |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Цвет производителя: | brown |
| Размеры и вес: | Размер ШхВхГ: 110х390х110 мм Вес: 2435 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: AUX Источник питания: Li-Pol аккумулятор Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: 1.0 Выходная мощность: 50W Диапазон частот: FO-20kHz Гц Импеданс: 4 Ом Материал корпуса: алюминий ABC-пластик Интерфейсы: AUX Источник питания: Li-Pol аккумулятор Время автономной работы: 3 ч Особенности акустики: Дополнительные характеристики: Bluetooth чипсет: ATS2836P В режиме ожидания: 15 дней Время зарядки: 2 часа Время воспроизведения: 3 часа в режиме музыки и 2 часа в режиме света Воспроизведение через: Bluetooth,3.5мм AUX Емкость батареи: 5000 mAh Рабочая дистанция: 10 м Bluetooth профили: V5.2/V5.0/V4.2/V4.2 LE/V4.0/V3.0/V2.1 +EDR Bluetooth версия: v5.3 Входная мощность: 12V/4А Страна-производитель: Китай Комплектация: Руководство по эксплуатации Адаптер для зарядки Bluetooth колонка Базовый цвет: коричневый Цвет производителя: brown Размеры и вес: Размер ШхВхГ: 110х390х110 мм Вес: 2435 г Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система HiFuture Wedge 1.0 brown (wedge.brown)
- Модель: Акустическая система HiFuture Wedge 1.0 brown (wedge.brown)
- Наличие: Есть в наличии
-
5598.60 грн.

