Код товара: T7-004973460
Колонки ColorWay с USB-питанием и LED-подсветкой 2.0 black (CW-SPU01BK)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | ColorWay |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | компьютерная |
| Количество акустических каналов: | |
| Диапазон частот: | 150Hz – 20kHz Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Дополнительные характеристики: | Стереодинамики 2 × 3W — чистый и сбалансированный звук. Прочный корпус из качественного ABS-пластика. Яркая разноцветная LED-подсветка. Компактные размеры — удобно брать с собой или размещать на столе. Работают без драйверов — подключение через аудиоразъем 3,5 мм + питание USB A. Интерфейс: 3.5 мм аудиоразъём + USB A (питание). Номинальная мощность: 6W. Частотный диапазон: 150Hz – 20kHz. Динамики: 2 x Φ52 мм, 4Ω, 3W. Длина кабеля: ≈110 см. Размеры: 2 х (67x67x99 мм). Материал корпуса: ABS. Условия эксплуатации: +5°C ~ +35°C, влажность менее 70%. Гарантия: 1 год. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный / черный |
| Размеры и вес: | 103*74*160 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Бренд: ColorWay Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: компьютерная Количество акустических каналов: Диапазон частот: 150Hz – 20kHz Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Дополнительные характеристики: Стереодинамики 2 × 3W — чистый и сбалансированный звук. Прочный корпус из качественного ABS-пластика. Яркая разноцветная LED-подсветка. Компактные размеры — удобно брать с собой или размещать на столе. Работают без драйверов — подключение через аудиоразъем 3,5 мм + питание USB A. Интерфейс: 3.5 мм аудиоразъём + USB A (питание). Номинальная мощность: 6W. Частотный диапазон: 150Hz – 20kHz. Динамики: 2 x Φ52 мм, 4Ω, 3W. Длина кабеля: ≈110 см. Размеры: 2 х (67x67x99 мм). Материал корпуса: ABS. Условия эксплуатации: +5°C ~ +35°C, влажность менее 70%. Гарантия: 1 год. Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный / черный Размеры и вес: 103*74*160 мм Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колонки ColorWay с USB-питанием и LED-подсветкой 2.0 black (CW-SPU01BK)
- Модель: Колонки ColorWay с USB-питанием и LED-подсветкой 2.0 black
- Наличие: Есть в наличии
-
682.20 грн.

