Код товара: T7-31299101
Акустическая система JBL PartyBox Stage 320 2.0 white (JBLPBSTAGE320SWEP)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | выход на микрофон AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 240 |
| Диапазон частот: | 40 – 20000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | выход на микрофон AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 18 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth |
| Дополнительно: | iPhone iPod iPad Сумісність з iOS та Android-пристроями |
| Дополнительные характеристики: | Тип аккумулятора: JBL BATTERY 400, литий-ионный 68 Втч (7.2 В/9444 мАч) Динамики 2 x 6.5-дюймовых (165 мм) НЧ-динамика, 2 x 1 дюймовых (25 мм) купольных твиттеров Bluetooth / USB вхід: -12 dBFS Guitar-In: 100 мВ RMS Mic-In: 20 мВ RMS Входящая чувствительность: Aux-In: 250 мВ RMS (разъем 3.5 мм) Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC Bluetooth версія: 5.4 Формат USB: FAT16, FAT32 USB-выход для зарядки: 5 В/2.1 А (макс.) Время зарядки аккумулятора: 3 часа |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Гарантийный талон инструкция JBL PartyBox Stage 320 |
| Базовый цвет: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Размеры и вес: | 335 х 669 х 385 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: выход на микрофон AUX (3,5 мм) Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 240 Диапазон частот: 40 – 20000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: выход на микрофон AUX (3,5 мм) Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 18 ч Особенности акустики: Bluetooth Дополнительно: iPhone iPod iPad Сумісність з iOS та Android-пристроями Дополнительные характеристики: Тип аккумулятора: JBL BATTERY 400, литий-ионный 68 Втч (7.2 В/9444 мАч) Динамики 2 x 6.5-дюймовых (165 мм) НЧ-динамика, 2 x 1 дюймовых (25 мм) купольных твиттеров Bluetooth / USB вхід: -12 dBFS Guitar-In: 100 мВ RMS Mic-In: 20 мВ RMS Входящая чувствительность: Aux-In: 250 мВ RMS (разъем 3.5 мм) Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC Bluetooth версія: 5.4 Формат USB: FAT16, FAT32 USB-выход для зарядки: 5 В/2.1 А (макс.) Время зарядки аккумулятора: 3 часа Страна-производитель: Китай Комплектация: Гарантийный талон инструкция JBL PartyBox Stage 320 Базовый цвет: белый Цвет производителя: белый Размеры и вес: 335 х 669 х 385 мм Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система JBL PartyBox Stage 320 2.0 white (JBLPBSTAGE320SWEP)
- Модель: Акустическая система JBL PartyBox Stage 320 2.0 white
- Наличие: Есть в наличии
-
29998.80 грн.

