Код товара: T7-31299599
Акустическая система Harman Kardon SoundSticks 5 2.1 black (HKSOUNDSTK5BEP)
| Количество акустических каналов: | 2.1 |
| Интерфейсы: | HDMI AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | сеть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | стационарная компьютерная полочная |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 190 Вт |
| Диапазон частот: | 40 Гц – 20 кГц (-6 дБ) Гц |
| Интерфейсы: | HDMI AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | сеть |
| Особенности акустики: | Bluetooth регулировка высоких и низких частот |
| Дополнительно: | Приложение Harman Kardon One. Подключение нескольких колонок с помощью Auracast™. Световые эффекты (управление яркостью, цветами и стилем через приложение и на колонке). Управление уровнем низких и высоких частот (на колонке). Эквалайзер (в приложении). |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция пользователя кабель питания от сети Harman Kardon SoundSticks 5 |
| Базовый цвет: | белый |
| Цвет производителя: | white |
| Размеры и вес: | • Сабвуфер: 237,5 × 283,4 × 237,5 мм. • Колонка-сателлит (каждая): 95,5 × 281,1 × 95,5 мм. • Вес сабвуфера: 3,7 кг. • Вес колонки-сателлита (каждой): 0,8 кг. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.1 Интерфейсы: HDMI AUX (3,5 мм) Источник питания: сеть Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: стационарная компьютерная полочная Количество акустических каналов: Выходная мощность: 190 Вт Диапазон частот: 40 Гц – 20 кГц (-6 дБ) Гц Интерфейсы: HDMI AUX (3,5 мм) Источник питания: сеть Особенности акустики: Bluetooth регулировка высоких и низких частот Дополнительно: Приложение Harman Kardon One. Подключение нескольких колонок с помощью Auracast™. Световые эффекты (управление яркостью, цветами и стилем через приложение и на колонке). Управление уровнем низких и высоких частот (на колонке). Эквалайзер (в приложении). Страна-производитель: Китай Комплектация: гарантийный талон инструкция пользователя кабель питания от сети Harman Kardon SoundSticks 5 Базовый цвет: белый Цвет производителя: white Размеры и вес: • Сабвуфер: 237,5 × 283,4 × 237,5 мм. • Колонка-сателлит (каждая): 95,5 × 281,1 × 95,5 мм. • Вес сабвуфера: 3,7 кг. • Вес колонки-сателлита (каждой): 0,8 кг. Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Harman Kardon SoundSticks 5 2.1 black (HKSOUNDSTK5BEP)
- Модель: Акустическая система Harman Kardon SoundSticks 5 2.1 black
- Наличие: Есть в наличии
-
21598.80 грн.

