Код товара: T7-004047008
Акустическая система Marshall Loudest Speaker Woburn III 2.1 black (1006016)
| Количество акустических каналов: | 2.1 |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) RCA Bluetooth 5.2 |
| Источник питания: | сеть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 150 Вт |
| Диапазон частот: | 35-20000 Гц |
| Материал корпуса: | металл пластик кожа |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) RCA Bluetooth 5.2 |
| Источник питания: | сеть |
| Особенности акустики: | Bluetooth регулятор громкости |
| Дополнительные характеристики: | Чувствительность 100 дБ Кнопки управления треками |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | кабель питания акустика документация |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 317 x 400 x 203 мм 7,45 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.1 Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) RCA Bluetooth 5.2 Источник питания: сеть Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: полочная Количество акустических каналов: Выходная мощность: 150 Вт Диапазон частот: 35-20000 Гц Материал корпуса: металл пластик кожа Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) RCA Bluetooth 5.2 Источник питания: сеть Особенности акустики: Bluetooth регулятор громкости Дополнительные характеристики: Чувствительность 100 дБ Кнопки управления треками Страна-производитель: Китай Комплектация: кабель питания акустика документация Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 317 x 400 x 203 мм 7,45 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Marshall Loudest Speaker Woburn III 2.1 black (1006016)
- Модель: Акустическая система Marshall Loudest Speaker Woburn III 2.1
- Наличие: Есть в наличии
-
31798.80 грн.

