Код товара: T7-31279144
Акустическая система Marshall Portable Speaker Kilburn II 2.1 black/brass (1005923)
| Количество акустических каналов: | 2.1 |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 36 Вт |
| Диапазон частот: | 52-20000 Гц |
| Материал корпуса: | металл винил |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор USB |
| Время автономной работы: | 20 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth регулятор громкости |
| Дополнительные характеристики: | Чувствительность 100 дБ Ручка для переноски Индикатор заряда Защита IPX2 Эквалайзер Регулятор высоких частот Кнопки управления треками Время зарядки 2,5 ч |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | кабель питания Портативная акустика документация |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 243 x 162 x 140 мм 2,5 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.1 Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 36 Вт Диапазон частот: 52-20000 Гц Материал корпуса: металл винил Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор USB Время автономной работы: 20 ч Особенности акустики: Bluetooth регулятор громкости Дополнительные характеристики: Чувствительность 100 дБ Ручка для переноски Индикатор заряда Защита IPX2 Эквалайзер Регулятор высоких частот Кнопки управления треками Время зарядки 2,5 ч Страна-производитель: Китай Комплектация: кабель питания Портативная акустика документация Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 243 x 162 x 140 мм 2,5 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Marshall Portable Speaker Kilburn II 2.1 black/brass (1005923)
- Модель: Акустическая система Marshall Portable Speaker Kilburn II 2.1
- Наличие: Есть в наличии
-
14536.80 грн.

