Код товара: T7-31279095
Акустическая система Xo F38 Thor Outdoor black (F38.black)
| Интерфейсы: | USB Type C Bluetooth 5.1 |
| Источник питания: | DC5V |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Выходная мощность: | Максимальна потужність: 5 Вт |
| Интерфейсы: | USB Type C Bluetooth 5.1 |
| Источник питания: | DC5V |
| Особенности акустики: | Bluetooth поддержка Android |
| Дополнительно: | Поддерживаемые протоколы: A2DP AVRCP, HFP, HSP Чувствительность приёма: -80 bBm Время зарядки: примерно 4,5 часа Оптимальное расстояние для вызова: менее 1 метра Функция: поддержка воспроизведения FT карт MP3 (32G-MAX). Функция TWS, функция FM. Емкость батареи: 18650 (1200 мАч) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 92x92x102 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Type C Bluetooth 5.1 Источник питания: DC5V Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Выходная мощность: Максимальна потужність: 5 Вт Интерфейсы: USB Type C Bluetooth 5.1 Источник питания: DC5V Особенности акустики: Bluetooth поддержка Android Дополнительно: Поддерживаемые протоколы: A2DP AVRCP, HFP, HSP Чувствительность приёма: -80 bBm Время зарядки: примерно 4,5 часа Оптимальное расстояние для вызова: менее 1 метра Функция: поддержка воспроизведения FT карт MP3 (32G-MAX). Функция TWS, функция FM. Емкость батареи: 18650 (1200 мАч) Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 92x92x102 мм Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Xo F38 Thor Outdoor black (F38.black)
- Модель: Акустическая система Xo F38 Thor Outdoor black (F38.black)
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

