Код товара: T7-004045389
Компьютер Artline Business B25 (B25v55) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | DDR4-2666 |
| Процессор: | Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz |
| Объем накопителя: | 120 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B25 |
| Назначение: | для работы для учебы |
| Краткая конфигурация: | Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz / Intel HD / 8GB DDR4-2666 / 120GB SSD / BOX / Intel® H410 / PRIME H410M-R / LogicPower S605 U3 / 400W / No OS / Black |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz |
| Количество ядер: | 2 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет (Северный мост): | Intel H410 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H410M-R |
| Тактовая частота: | 3,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 120 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 120 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | DVI-I HDMI |
| Порты на передней панели: | 2xUSB2.0 Audio 2xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x HDMI 1 x DVI-D 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.2) USB-A (2.0) |
| Глубина: | 36,5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 29,5 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Размер: | 29.5x9.9x36.5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | охлаждение корпуса 1x80 мм fan Охлаждение процессора BOX |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Корпус LogicPower S605 U3 сетевая карта 1Gb |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания ПК техпаспорт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: DDR4-2666 Процессор: Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz Объем накопителя: 120 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B25 Назначение: для работы для учебы Краткая конфигурация: Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz / Intel HD / 8GB DDR4-2666 / 120GB SSD / BOX / Intel® H410 / PRIME H410M-R / LogicPower S605 U3 / 400W / No OS / Black Бренд процессора: Процессор: Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz Количество ядер: 2 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel HD Чипсет (Северный мост): Intel H410 Чипсет материнской платы: PRIME H410M-R Тактовая частота: 3,5 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: DDR4-2666 Объем накопителя: 120 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 120 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: DVI-I HDMI Порты на передней панели: 2xUSB2.0 Audio 2xUSB3.0 Порты на задней панели: 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x HDMI 1 x DVI-D 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.2) USB-A (2.0) Глубина: 36,5 см Вес: 4 кг Высота: 29,5 см Ширина: 9,9 см Размер: 29.5x9.9x36.5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: охлаждение корпуса 1x80 мм fan Охлаждение процессора BOX Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Корпус LogicPower S605 U3 сетевая карта 1Gb Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания ПК техпаспорт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B25 (B25v55) black
- Модель: Компьютер Artline Business B25 (B25v55) black
- Наличие: Есть в наличии
-
14493.60 грн.

