Код товара: T7-003119131
Компьютер персональный Artline Home H55 (H55v15Win) black
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8GB |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Home H55 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz / Radeon RX 6600 8GB / 16GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME H610M-K D4 / QUBE BOREY / 600W / BOX / Windows 11 Home |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz |
| Количество ядер: | 4 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8GB |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H610M-K D4 |
| Тактовая частота: | 3,3 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 Audio 2xUSB2.0 |
| Порты на задней панели: | 3 x Display port 1 x HDMI 2.0 port 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (2 x Type-A) 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 38 см |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 19 см |
| Размер: | 43х19х38 см |
| Охлаждение: | корпуса 4x120mm 5-color LED fans Процессора:BOX |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Управление LED-подсветкой вентиляторов Пылевой фильтр на верхней панели Быстрый SSD в форм-факторе M.2 Закаленное стекло 4мм на боковой панели Корпус QUBE BOREY Сетевая карта 1Gb Вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon RX 6600 8GB Бренд: Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz Объем накопителя: 1240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Home H55 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz / Radeon RX 6600 8GB / 16GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME H610M-K D4 / QUBE BOREY / 600W / BOX / Windows 11 Home Бренд процессора: Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz Количество ядер: 4 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon RX 6600 8GB Чипсет материнской платы: PRIME H610M-K D4 Тактовая частота: 3,3 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Объем накопителя: 1240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB3.0 Audio 2xUSB2.0 Порты на задней панели: 3 x Display port 1 x HDMI 2.0 port 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (2 x Type-A) 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) Оптический накопитель: Глубина: 38 см Вес: 9 кг Высота: 43 см Ширина: 19 см Размер: 43х19х38 см Охлаждение: корпуса 4x120mm 5-color LED fans Процессора:BOX Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Управление LED-подсветкой вентиляторов Пылевой фильтр на верхней панели Быстрый SSD в форм-факторе M.2 Закаленное стекло 4мм на боковой панели Корпус QUBE BOREY Сетевая карта 1Gb Вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Home H55 (H55v15Win) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Home H55 (H55v15Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
54708.00 грн.

