Код товара: T7-003118270
Компьютер Artline Gaming X48 (X48v41) black
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8 ГБ |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 2x8 ГБ DDR4-3200 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Gaming X48 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / Radeon RX 6600 8GB / 2x8GB DDR4-3200 / 1TB NVME SSD / PRIME B450M-K / QUBE BREEZE / 600W / Tower / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8 ГБ |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Тактовая частота: | 3,7 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8 ГБ DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 х USB 2.0 1 x USB 3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 х DVI-D 1 клавиатура PS/2 (фиолетовая) 1 мышь PS/2 (зеленая) 1 х D-Sub 1 х LAN (RJ45) 2 х USB 3.1 Gen 2 4 х USB 3.1 Gen 1 3 х аудиоразъема видеокарта: 1 x HDMI 2.0, 3 x Display port |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 41 см |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 19,2 см |
| Размер: | 45 x 19.2 x 41 см |
| Охлаждение: | процессора: Tower корпуса: 4 x120 мм 5-color LED fans |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | закаленное стекло 4 мм на боковой панели вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой пылевой фильтр на верхней панели высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта: 1 ГБ корпус: QUBE BREEZE |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | компьютер инструкция кабель питания компьютер кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon RX 6600 8 ГБ Бренд: Оперативная память: 2x8 ГБ DDR4-3200 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Gaming X48 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / Radeon RX 6600 8GB / 2x8GB DDR4-3200 / 1TB NVME SSD / PRIME B450M-K / QUBE BREEZE / 600W / Tower / Без ОС Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon RX 6600 8 ГБ Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Тактовая частота: 3,7 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,6 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8 ГБ DDR4-3200 Объем накопителя: 1000 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 х USB 2.0 1 x USB 3.0 Audio Порты на задней панели: 1 х DVI-D 1 клавиатура PS/2 (фиолетовая) 1 мышь PS/2 (зеленая) 1 х D-Sub 1 х LAN (RJ45) 2 х USB 3.1 Gen 2 4 х USB 3.1 Gen 1 3 х аудиоразъема видеокарта: 1 x HDMI 2.0, 3 x Display port Оптический накопитель: Глубина: 41 см Вес: 10 кг Высота: 45 см Ширина: 19,2 см Размер: 45 x 19.2 x 41 см Охлаждение: процессора: Tower корпуса: 4 x120 мм 5-color LED fans Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: закаленное стекло 4 мм на боковой панели вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой пылевой фильтр на верхней панели высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта: 1 ГБ корпус: QUBE BREEZE Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: компьютер инструкция кабель питания компьютер кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Gaming X48 (X48v41) black
- Модель: Компьютер Artline Gaming X48 (X48v41) black
- Наличие: Есть в наличии
-
50603.70 грн.

