Код товара: T7-003118731
Компьютер Artline Business B57 (B57v29) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B57 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 16GB DDR4-3200 / 480GB M.2 NVME SSD / 1TB / PRIME B660M-A D4 / QUBE QBC01 / 550W 80+ Bronze / Performa 5X / Wi-Fi 802.11ac / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B660M-A D4 |
| Тактовая частота: | 2,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 550 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x DisplayPort 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 2 x HDMI 1 x Intel 1Gb Ethernet port 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (2 x Type-A ) 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 3 x Audio jacks |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 35,3 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 32,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Размер: | 35.3 х 20 х 32.5 см |
| Охлаждение: | процессора Performa 5X корпуса 1x120mm fan |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта 1Gb блок питания с сертификацией 80+ Bronze модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac высокопроизводительный SSD стандарта NVME |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B57 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 16GB DDR4-3200 / 480GB M.2 NVME SSD / 1TB / PRIME B660M-A D4 / QUBE QBC01 / 550W 80+ Bronze / Performa 5X / Wi-Fi 802.11ac / Без ОС Бренд процессора: Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Количество ядер: 6 Графический адаптер: Intel HD Беспроводные технологии: Wi-Fi Чипсет материнской платы: PRIME B660M-A D4 Тактовая частота: 2,5 ГГц Мощность блока питания: 550 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Объем накопителя: 1480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2xUSB3.0 Audio Порты на задней панели: 1 x DisplayPort 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 2 x HDMI 1 x Intel 1Gb Ethernet port 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (2 x Type-A ) 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 3 x Audio jacks Оптический накопитель: Глубина: 35,3 см Вес: 6 кг Высота: 32,5 см Ширина: 20 см Размер: 35.3 х 20 х 32.5 см Охлаждение: процессора Performa 5X корпуса 1x120mm fan Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта 1Gb блок питания с сертификацией 80+ Bronze модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac высокопроизводительный SSD стандарта NVME Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B57 (B57v29) black
- Модель: Компьютер Artline Business B57 (B57v29) black
- Наличие: Есть в наличии
-
43397.60 грн.

