Код товара: T7-004426181
Рабочая станция HP Z2 TWR G5 WKS (9FR64AV_V1) black
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Оперативная память: | 2x4GB |
| Процессор: | Intel Core i3-10320 |
| Объем накопителя: | 8 ГБ |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Z2 TWR G5 WKS |
| Назначение: | для офиса для учебы для работы |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel Core i3-10320 |
| Количество ядер: | 4 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет (Северный мост): | Intel W480 |
| Чипсет материнской платы: | Intel W480 |
| Тактовая частота: | 3,8 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 4,8 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x4GB |
| Объем накопителя: | 8 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя HDD: | 500 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | VGA DisplayPort |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 4 х USB Type-A 1 x USB Type-C 1 x комбинированный аудиоразъем |
| Порты на задней панели: | 2 x DisplayPort 1.4 1 x аудиовход 1 x аудиовыход 1 x VGA 1x RJ-45 2 х USB 2.0 4 х USB 3.2 |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.2 Gen 1) USB-A (2.0) |
| Глубина: | 38,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 35,6 см |
| Ширина: | 16,9 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Графический адаптер: Intel UHD Graphics 630 Оперативная память: 2x4GB Процессор: Intel Core i3-10320 Объем накопителя: 8 ГБ Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Z2 TWR G5 WKS Назначение: для офиса для учебы для работы Бренд процессора: Процессор: Intel Core i3-10320 Количество ядер: 4 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel UHD Graphics 630 Чипсет (Северный мост): Intel W480 Чипсет материнской платы: Intel W480 Тактовая частота: 3,8 ГГц Максимальная тактовая частота: 4,8 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x4GB Объем накопителя: 8 ГБ Накопитель: Объем накопителя HDD: 500 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: VGA DisplayPort Кардридер: нет Порты на передней панели: 4 х USB Type-A 1 x USB Type-C 1 x комбинированный аудиоразъем Порты на задней панели: 2 x DisplayPort 1.4 1 x аудиовход 1 x аудиовыход 1 x VGA 1x RJ-45 2 х USB 2.0 4 х USB 3.2 Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.2 Gen 1) USB-A (2.0) Глубина: 38,5 см Вес: 7 кг Высота: 35,6 см Ширина: 16,9 см Тип охлаждения: воздушное Расположение: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рабочая станция HP Z2 TWR G5 WKS (9FR64AV_V1) black
- Модель: Рабочая станция HP Z2 TWR G5 WKS (9FR64AV_V1) black
- Наличие: Есть в наличии
-
35247.00 грн.

