Код товара: T7-003662841
Компьютер Artline Business B19 (B19v03Win) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 32GB DDR4-2666 |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B19 |
| Назначение: | для работы |
| Краткая конфигурация: | ARTLINE Business B19v03Win / Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 32GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVMe SSD / – / QB-OL400 / Intel® H610 / Pro H610T D4-CSM / GameMax MT300 / 120W / Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 / Windows 11 Pro / Black / 38мес. / /-/- / /- / B19v03Win |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Чипсет (Северный мост): | Intel H610 |
| Чипсет материнской платы: | Intel H610 |
| Тактовая частота: | 2,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 120 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 32GB DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI DisplayPort |
| Порты на передней панели: | Audio 2хUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 2 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x DC Power Connector |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) USB-A (3.2) |
| Глубина: | 19 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Размер: | 20 x 5,5 x 19 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | кулер |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | высокопроизводительный SSD стандарта NVME Линейка B19 охлаждение процессора QB-OL400 корпус GameMax MT300 сетевая карта 1Gb блок питания 120W внешний блок питания VESA крепление в комплекте |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания ПК техпаспорт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 32GB DDR4-2666 Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B19 Назначение: для работы Краткая конфигурация: ARTLINE Business B19v03Win / Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 32GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVMe SSD / – / QB-OL400 / Intel® H610 / Pro H610T D4-CSM / GameMax MT300 / 120W / Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 / Windows 11 Pro / Black / 38мес. / /-/- / /- / B19v03Win Бренд процессора: Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel HD Беспроводные технологии: Wi-Fi Чипсет (Северный мост): Intel H610 Чипсет материнской платы: Intel H610 Тактовая частота: 2,5 ГГц Мощность блока питания: 120 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 32GB DDR4-2666 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI DisplayPort Порты на передней панели: Audio 2хUSB3.0 Порты на задней панели: 2 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x DC Power Connector Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) USB-A (3.2) Глубина: 19 см Вес: 2,5 кг Высота: 20 см Ширина: 5,5 см Размер: 20 x 5,5 x 19 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: кулер Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: высокопроизводительный SSD стандарта NVME Линейка B19 охлаждение процессора QB-OL400 корпус GameMax MT300 сетевая карта 1Gb блок питания 120W внешний блок питания VESA крепление в комплекте Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания ПК техпаспорт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B19 (B19v03Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B19 (B19v03Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
48596.00 грн.

