Код товара: T7-003348634
Компьютер Artline Gaming X45 (X45v32Win) black
| Графический адаптер: | Palit GeForce RTX 3050 8GB |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-3200 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming X45 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | ARTLINE Gaming X45v32Win / AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz / Palit GeForce RTX 3050 8GB / 2x8GB DDR4-3200 / 480GB SSD / 1TB / A320M-DVS / QUBE QBC01 RGB / 600W / QB-OL1200 / Windows 11 Home / 38міс. / X45v32Win |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | Palit GeForce RTX 3050 8GB |
| Чипсет материнской платы: | A320M-DVS |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DVI-D 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 1 x D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 32,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 35,3 см |
| Ширина: | 20 см |
| Размер: | 35,3 x 20 x 32,5 см |
| Охлаждение: | охлаждение корпуса 3x120mm RGB LED fans Охлаждение процессора QB-OL1200 |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта 1Gb корпус QUBE QBC01 RGB Линейка X45 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК кабель питания техпаспорт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Palit GeForce RTX 3050 8GB Бренд: Оперативная память: 2x8GB DDR4-3200 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Gaming X45 Назначение: Краткая конфигурация: ARTLINE Gaming X45v32Win / AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz / Palit GeForce RTX 3050 8GB / 2x8GB DDR4-3200 / 480GB SSD / 1TB / A320M-DVS / QUBE QBC01 RGB / 600W / QB-OL1200 / Windows 11 Home / 38міс. / X45v32Win Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5500 3.6-4.2GHz Количество ядер: 6 Графический адаптер: Palit GeForce RTX 3050 8GB Чипсет материнской платы: A320M-DVS Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,2 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8GB DDR4-3200 Объем накопителя: 1480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2xUSB3.0 Audio Порты на задней панели: 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x DVI-D 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 1 x D-Sub Оптический накопитель: Глубина: 32,5 см Вес: 7 кг Высота: 35,3 см Ширина: 20 см Размер: 35,3 x 20 x 32,5 см Охлаждение: охлаждение корпуса 3x120mm RGB LED fans Охлаждение процессора QB-OL1200 Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта 1Gb корпус QUBE QBC01 RGB Линейка X45 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК кабель питания техпаспорт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Gaming X45 (X45v32Win) black
- Модель: Компьютер Artline Gaming X45 (X45v32Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
52680.40 грн.

