Код товара: T7-004775731
Компьютер Artline Gaming X47WHITE (X47Whitev89) white
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | GeForce RTX 5060 8GB |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3600 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600 3.5-4.4GHz |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Gaming X47WHITE |
| Назначение: | |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600 3.5-4.4GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | nVidia |
| Графический адаптер: | GeForce RTX 5060 8GB |
| Чипсет (Северный мост): | AMD B550 |
| Чипсет материнской платы: | B550 |
| Тактовая частота: | 3,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3600 |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 1024 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI DisplayPort |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks, 1 x HDMI 2.1b 3 x DisplayPort 2.1b |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) |
| Вес: | 10 кг |
| Размер: | 47x20x35 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | Tower Basic ARGB |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК, техпаспорт, кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Графический адаптер: GeForce RTX 5060 8GB Оперативная память: 16GB DDR4-3600 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600 3.5-4.4GHz Объем накопителя: 1024 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Gaming X47WHITE Назначение: Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600 3.5-4.4GHz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: nVidia Графический адаптер: GeForce RTX 5060 8GB Чипсет (Северный мост): AMD B550 Чипсет материнской платы: B550 Тактовая частота: 3,5 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-3600 Объем накопителя: 1024 ГБ Объем видеопамяти: 8 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 1024 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI DisplayPort Порты на передней панели: 1xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + Audio Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks, 1 x HDMI 2.1b 3 x DisplayPort 2.1b Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) Вес: 10 кг Размер: 47x20x35 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: Tower Basic ARGB Расположение: Цвет производителя: белый Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК, техпаспорт, кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Gaming X47WHITE (X47Whitev89) white
- Модель: Компьютер Artline Gaming X47WHITE (X47Whitev89) white
- Наличие: Есть в наличии
-
53181.80 грн.

