Код товара: T7-003206254
Компьютер Artline Gaming X37 (X37v41) black
| Графический адаптер: | GeForce RTX 3050 8GB |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-2666 |
| Процессор: | Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming X37 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | ARTLINE Gaming X37v41 / Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz / GeForce RTX 3050 8GB / 2x8GB DDR4-2666 / 1TB SSD SATA / PRIME H410M-K / QUBE BLOCK ARGB / 600W / Tower / Без ОС / 38мес. / X37v41 |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce RTX 3050 8GB |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H410M-K |
| Тактовая частота: | 2,9 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x 2.0 USB Audio 1 x 3.0 USB |
| Порты на задней панели: | 3 x Native DisplayPort 1.4a 1 x Native HDMI 2.1 3 x Audio jack(s) 4 x USB 2.0 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x PS/2 keyboard (purple) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 31 см |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 37,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Размер: | 37,5 x 20 x 31 см |
| Охлаждение: | Куллер |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | вентиляторы с RGB подсветкой Линейка X37 охлаждение процессора Tower корпус QUBE BLOCK ARGB охлаждение корпуса 3x120mm RGB LED fans + remote control сетевая карта 1Gb закаленное стекло 4мм на боковой панели |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания технический паспорт ПК кабель питания технический паспорт ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: GeForce RTX 3050 8GB Бренд: Оперативная память: 2x8GB DDR4-2666 Процессор: Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Gaming X37 Назначение: Краткая конфигурация: ARTLINE Gaming X37v41 / Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz / GeForce RTX 3050 8GB / 2x8GB DDR4-2666 / 1TB SSD SATA / PRIME H410M-K / QUBE BLOCK ARGB / 600W / Tower / Без ОС / 38мес. / X37v41 Бренд процессора: Процессор: Intel 6-Core i5-10400F 2.9-4.3Ghz Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce RTX 3050 8GB Чипсет материнской платы: PRIME H410M-K Тактовая частота: 2,9 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8GB DDR4-2666 Объем накопителя: 1000 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x 2.0 USB Audio 1 x 3.0 USB Порты на задней панели: 3 x Native DisplayPort 1.4a 1 x Native HDMI 2.1 3 x Audio jack(s) 4 x USB 2.0 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x PS/2 keyboard (purple) Оптический накопитель: Глубина: 31 см Вес: 10 кг Высота: 37,5 см Ширина: 20 см Размер: 37,5 x 20 x 31 см Охлаждение: Куллер Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: вентиляторы с RGB подсветкой Линейка X37 охлаждение процессора Tower корпус QUBE BLOCK ARGB охлаждение корпуса 3x120mm RGB LED fans + remote control сетевая карта 1Gb закаленное стекло 4мм на боковой панели Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания технический паспорт ПК кабель питания технический паспорт ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Gaming X37 (X37v41) black
- Модель: Компьютер Artline Gaming X37 (X37v41) black
- Наличие: Есть в наличии
-
46350.80 грн.

