Код товара: T7-003118922
Компьютер Artline Gaming (X48v36) black
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-2666 |
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8GB |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Gaming |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / Radeon RX 6600 8GB / 2x8GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / 1TB / PRIME B450M-K / QUBE BREEZE / 600W / Performa 5X / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon RX 6600 8GB |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 2xUSB2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) Видеокарта 1 x HDMI 2.0 port 3 x Display port |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 45 см |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 19,2 см |
| Размер: | 45 х 19.2 х 41 см |
| Охлаждение: | процессора Performa 5X корпуса 4x120mm 5-color LED fans |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта 1Gb закаленное стекло 4мм на боковой панели вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой пылевой фильтр на верхней панели корпус: QUBE BREEZE |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК ПК кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 2x8GB DDR4-2666 Бренд: Графический адаптер: Radeon RX 6600 8GB Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Gaming Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / Radeon RX 6600 8GB / 2x8GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / 1TB / PRIME B450M-K / QUBE BREEZE / 600W / Performa 5X / Без ОС Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon RX 6600 8GB Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 600 Вт Максимальная тактовая частота: 4,2 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8GB DDR4-2666 Объем накопителя: 1480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB3.0 2xUSB2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) Видеокарта 1 x HDMI 2.0 port 3 x Display port Оптический накопитель: Глубина: 45 см Вес: 10 кг Высота: 41 см Ширина: 19,2 см Размер: 45 х 19.2 х 41 см Охлаждение: процессора Performa 5X корпуса 4x120mm 5-color LED fans Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта 1Gb закаленное стекло 4мм на боковой панели вентиляторы с 5-цветной LED подсветкой пылевой фильтр на верхней панели корпус: QUBE BREEZE Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК ПК кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Gaming (X48v36) black
- Модель: Компьютер Artline Gaming (X48v36) black
- Наличие: Есть в наличии
-
49486.80 грн.

