Код товара: T7-31224269
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B + 2 картриджа 725 А4 (8468B042)
| Интерфейсы: | USB |
| Максимальное разрешение печати: | 2400x600 dpi |
| Тип печати: | монохромная |
| Тип устройства: | принтер |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | i-SENSYS LBP6030B + 2 картриджа 725 |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с разъемом USB |
| Печать без компьютера: | нет |
| ЖК-дисплей: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | портативный печать на конвертах |
| Поддержка фотопечати: | нет |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 1-цветный |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Совместимые картриджи: | картридж 725 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1600 страниц |
| Поддержка: | Linux Windows Server 2003 Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows Server 2008 R2 Windows 10 Mac OS X версии 10.5.8 и выше Windows 8.1 Windows Server 2008 Mac OS X 10.5 |
| Особенности устройства: | уровень шума: менее 49,2 дБА память: 32 МБ |
| Потребляемая мощность: | печать макс : 870 Вт режим ожидания: 1,8 Вт экономный режим: 0,8 Вт |
| Печать без компьютера: | Wireless Direct Printing Samsung Cloud Print Google Cloud Print |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | А4: 18 стр/мин |
| Месячный объем печати: | до 5000 с. |
| Максимальное разрешение печати: | 2400x600 dpi |
| Время выхода первой страницы: | 7.8 сек |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | нет |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 18 |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 150 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60-163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4 / B5 / A5 / LGL / LTR / EXE / 16K / нестандартный размер Env. COM10 / Env. Monarch / Env. C5 / Env. DL Ширина 76,2-216 мм x длина 188-356 мм |
| Глубина: | 24,9 см |
| Высота: | 19,9 см |
| Ширина: | 36,4 см |
| Вес: | 5 кг |
| Дополнительные характеристики: | панель управления 2 светодиодных индикатора, 2 клавиши управления |
| Комплектация: | принтер шнур питания тонер-картридж 725 х2 инструкция кабель usb не входит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Максимальное разрешение печати: 2400x600 dpi Тип печати: монохромная Тип устройства: принтер Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: i-SENSYS LBP6030B + 2 картриджа 725 Тип устройства: принтер Назначение: для дома и офиса Тип товара: Принтер Особенности: с разъемом USB Печать без компьютера: нет ЖК-дисплей: нет Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: портативный печать на конвертах Поддержка фотопечати: нет Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 1-цветный Интерфейсы: USB 2.0 Совместимые картриджи: картридж 725 Ресурс ч/б картриджа/тонера: 1600 страниц Поддержка: Linux Windows Server 2003 Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows Server 2008 R2 Windows 10 Mac OS X версии 10.5.8 и выше Windows 8.1 Windows Server 2008 Mac OS X 10.5 Особенности устройства: уровень шума: менее 49,2 дБА память: 32 МБ Потребляемая мощность: печать макс : 870 Вт режим ожидания: 1,8 Вт экономный режим: 0,8 Вт Печать без компьютера: Wireless Direct Printing Samsung Cloud Print Google Cloud Print Технология печати: лазерная Тип печати: монохромная Максимальная скорость ч/б печати: А4: 18 стр/мин Месячный объем печати: до 5000 с. Максимальное разрешение печати: 2400x600 dpi Время выхода первой страницы: 7.8 сек Максимальный формат печати: Дуплекс: нет Скорость ч/б печати, стр./мин: 18 Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 150 листов Вместимость выходного лотка: 100 листов Плотность бумаги: 60-163 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: A4 / B5 / A5 / LGL / LTR / EXE / 16K / нестандартный размер Env. COM10 / Env. Monarch / Env. C5 / Env. DL Ширина 76,2-216 мм x длина 188-356 мм Глубина: 24,9 см Высота: 19,9 см Ширина: 36,4 см Вес: 5 кг Дополнительные характеристики: панель управления 2 светодиодных индикатора, 2 клавиши управления Комплектация: принтер шнур питания тонер-картридж 725 х2 инструкция кабель usb не входит Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B + 2 картриджа 725 А4 (8468B042AA)
- Модель: Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B + 2 картриджа 725 А4 (8468B042AA
- Наличие: Есть в наличии
-
13522.60 грн.

