Код товара: T7-001007533
Принтер Pantum серии P3300 А4 (P3300DN)
| Интерфейсы: | USB Ethernet |
| Максимальное разрешение печати: | 1200x1200 dpi |
| Тип печати: | монохромная |
| Тип устройства: | принтер |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | серии P3300 |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | ЖК-дисплей печать без компьютера |
| Печать без компьютера: | есть |
| ЖК-дисплей: | да |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | двухсторонняя печать печать на карточках печать на конвертах |
| ЖК-дисплей: | двустрочный |
| Поддержка фотопечати: | нет |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 1-цветный |
| Интерфейсы: | Ethernet (10/100) USB (type B) для подключения к ПК |
| Совместимые картриджи: | TL-420X (перезаправляемый) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 страниц |
| Поддержка: | Windows Mac OS Linux |
| Особенности устройства: | частота процессора – 350 МГц, память – 256 Мб, типы материалов для печати: бумага (обычная, тонкая, плотная), OHP-пленка, почтовая открытка и конверт, уровень шума: <52 dB при максимальной нагрузке, <30 dB в режиме готовности |
| Потребляемая мощность: | в режиме печати: 525 Вт, в режиме готовности: 50 Вт, в спящем режиме: 2 Вт, в отключенном состоянии: 0 Вт |
| Печать без компьютера: | есть |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 33 стр/мин |
| Месячный объем печати: | 3000 с. |
| Максимальное разрешение печати: | 1200x1200 dpi |
| Время выхода первой страницы: | 8.2 сек |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | да |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 33 |
| Количество лотков для подачи: | 2 |
| Вместимость лотков для подачи: | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 150 листов |
| Плотность бумаги: | 60-200 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, японская открытка, конверт Monarch, конверт DL, конверт C5, конверт C6, конверт №10, ZL, большой 16K, большой 32K, 16K, 32K, B6 |
| Глубина: | 33,4 см |
| Высота: | 23,2 см |
| Ширина: | 35,4 см |
| Вес: | 6,8 кг |
| Комплектация: | принтер, картридж TL-420X (6000 страниц, перезаправляемый), барабан DL-420HE (12000 страниц), краткое руководство по установке, шнур питания, кабель usb не входит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Ethernet Максимальное разрешение печати: 1200x1200 dpi Тип печати: монохромная Тип устройства: принтер Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: серии P3300 Тип устройства: принтер Назначение: для дома и офиса Тип товара: Принтер Особенности: ЖК-дисплей печать без компьютера Печать без компьютера: есть ЖК-дисплей: да Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: двухсторонняя печать печать на карточках печать на конвертах ЖК-дисплей: двустрочный Поддержка фотопечати: нет Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 1-цветный Интерфейсы: Ethernet (10/100) USB (type B) для подключения к ПК Совместимые картриджи: TL-420X (перезаправляемый) Ресурс ч/б картриджа/тонера: 6000 страниц Поддержка: Windows Mac OS Linux Особенности устройства: частота процессора – 350 МГц, память – 256 Мб, типы материалов для печати: бумага (обычная, тонкая, плотная), OHP-пленка, почтовая открытка и конверт, уровень шума: <52 dB при максимальной нагрузке, <30 dB в режиме готовности Потребляемая мощность: в режиме печати: 525 Вт, в режиме готовности: 50 Вт, в спящем режиме: 2 Вт, в отключенном состоянии: 0 Вт Печать без компьютера: есть Технология печати: лазерная Тип печати: монохромная Максимальная скорость ч/б печати: 33 стр/мин Месячный объем печати: 3000 с. Максимальное разрешение печати: 1200x1200 dpi Время выхода первой страницы: 8.2 сек Максимальный формат печати: Дуплекс: да Скорость ч/б печати, стр./мин: 33 Количество лотков для подачи: 2 Вместимость лотков для подачи: 250 листов Вместимость выходного лотка: 150 листов Плотность бумаги: 60-200 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, японская открытка, конверт Monarch, конверт DL, конверт C5, конверт C6, конверт №10, ZL, большой 16K, большой 32K, 16K, 32K, B6 Глубина: 33,4 см Высота: 23,2 см Ширина: 35,4 см Вес: 6,8 кг Комплектация: принтер, картридж TL-420X (6000 страниц, перезаправляемый), барабан DL-420HE (12000 страниц), краткое руководство по установке, шнур питания, кабель usb не входит Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Pantum серии P3300 А4 (P3300DN)
- Модель: Принтер Pantum серии P3300 А4 (P3300DN)
- Наличие: Есть в наличии
-
9911.20 грн.

