Код товара: T7-31224400
Принтер HP LaserJet M111w А4 (7MD68A)
| Интерфейсы: | USB Bluetooth Wi-Fi |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | LaserJet M111w |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с Wi-Fi с разъемом USB с Bluetooth |
| ЖК-дисплей: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | поддержка Wi-Fi Direct Apple AirPrint поддержка USB-накопителей конфігурація для Windows і Mac |
| Количество цветов печати: | 1-цветный |
| Интерфейсы: | Wi-Fi Bluetooth USB 2.0 Wi-Fi Direct |
| Совместимые картриджи: | HP 150A Black LaserJet Toner Cartridge (~975), W1500A |
| Поддержка: | Mac OS AirPrint Windows 10 |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Время выхода первой страницы: | 8,5 сек |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | нет |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 18 |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 150 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 120 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4, A5, A6, конверты (C5, DL) |
| Размер: | 34,6x36x28 см |
| Вес: | 3,8 кг |
| Комплектация: | принтер, шнур питания, картридж, инструкция |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Bluetooth Wi-Fi Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Тип устройства: принтер Тип печати: монохромная Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: LaserJet M111w Цвет производителя: белый Тип устройства: принтер Назначение: для дома и офиса Тип товара: Принтер Особенности: с Wi-Fi с разъемом USB с Bluetooth ЖК-дисплей: нет Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: поддержка Wi-Fi Direct Apple AirPrint поддержка USB-накопителей конфігурація для Windows і Mac Количество цветов печати: 1-цветный Интерфейсы: Wi-Fi Bluetooth USB 2.0 Wi-Fi Direct Совместимые картриджи: HP 150A Black LaserJet Toner Cartridge (~975), W1500A Поддержка: Mac OS AirPrint Windows 10 Технология печати: лазерная Тип печати: монохромная Максимальная скорость ч/б печати: 18 стр/мин Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Время выхода первой страницы: 8,5 сек Максимальный формат печати: Дуплекс: нет Скорость ч/б печати, стр./мин: 18 Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 150 листов Вместимость выходного лотка: 100 листов Плотность бумаги: 120 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: A4, A5, A6, конверты (C5, DL) Размер: 34,6x36x28 см Вес: 3,8 кг Комплектация: принтер, шнур питания, картридж, инструкция Страна-производитель: Вьетнам Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер HP LaserJet M111w А4 (7MD68A)
- Модель: Принтер HP LaserJet M111w А4 (7MD68A)
- Наличие: Есть в наличии
-
10348.60 грн.

