Код товара: T7-003758630
Принтер Epson EcoTank L8050 А4 (C11CK37403)
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Тип устройства: | принтер |
| Максимальное разрешение печати: | 5760x1440 dpi |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | струйная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EcoTank L8050 |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с Wi-Fi |
| Интерфейсы: | |
| Поддержка фотопечати: | да |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 6-цветный |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Ресурс цветных картриджей/тонеров: | 2100 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3600 страниц |
| Поддержка: | A4 |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Технология печати: | струйная |
| Минимальный размер капли: | 1,5 pl |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 22 стр/мин |
| Максимальная скорость цветной печати: | 22 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати: | 5760x1440 dpi |
| Максимальный формат печати: | |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 22 |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4 |
| Размер: | 40,3 х 36,9 х 14,9 см |
| Глубина: | 40,3 см |
| Высота: | 14,9 см |
| Ширина: | 36,9 см |
| Вес: | 6 кг |
| Дополнительные характеристики: | Макс. уровень шума 37 дБ |
| Комплектация: | документация принтер |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: Wi-Fi Тип устройства: принтер Максимальное разрешение печати: 5760x1440 dpi Максимальный формат печати: А4 Технология печати: струйная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EcoTank L8050 Цвет производителя: черный Тип устройства: принтер Назначение: для дома и офиса Тип товара: Принтер Особенности: с Wi-Fi Интерфейсы: Поддержка фотопечати: да Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 6-цветный Интерфейсы: Wi-Fi Ресурс цветных картриджей/тонеров: 2100 страниц Ресурс ч/б картриджа/тонера: 3600 страниц Поддержка: A4 Потребляемая мощность: 19 Вт Технология печати: струйная Минимальный размер капли: 1,5 pl Максимальная скорость ч/б печати: 22 стр/мин Максимальная скорость цветной печати: 22 стр/мин Максимальное разрешение печати: 5760x1440 dpi Максимальный формат печати: Скорость ч/б печати, стр./мин: 22 Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 100 листов Плотность бумаги: 64–300 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: A4 Размер: 40,3 х 36,9 х 14,9 см Глубина: 40,3 см Высота: 14,9 см Ширина: 36,9 см Вес: 6 кг Дополнительные характеристики: Макс. уровень шума 37 дБ Комплектация: документация принтер Страна-производитель: Индонезия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Epson EcoTank L8050 А4 (C11CK37403)
- Модель: Принтер Epson EcoTank L8050 А4 (C11CK37403)
- Наличие: Есть в наличии
-
21124.30 грн.

