Код товара: T7-000242812
Принтер Pantum P2207 (P2207)
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальное разрешение печати: | 1200x600 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Количество цветов печати: | |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 20 |
| Технология печати: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Модель: | P2207 |
| Комплектация: | упаковка инструкция по эксплуатации ПО кабель usb не входит |
| Глубина: | 18 см |
| Вес: | 5,1 кг |
| Высота: | 33,7 см |
| Ширина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Технология печати: лазерная Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальное разрешение печати: 1200x600 dpi Гарантия: 24 мес. Бренд: Количество цветов печати: Скорость ч/б печати, стр./мин: 20 Технология печати: Страна-производитель: Китай Модель: P2207 Комплектация: упаковка инструкция по эксплуатации ПО кабель usb не входит Глубина: 18 см Вес: 5,1 кг Высота: 33,7 см Ширина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Pantum P2207 (P2207)
- Модель: Принтер Pantum P2207 (P2207)
- Наличие: Есть в наличии
-
5749.30 грн.

