Код товара: T7-31224375
Принтер Epson L121 А4 (C11CD76414)
| Интерфейсы: | USB |
| Максимальное разрешение печати: | 720x720 dpi |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип печати: | цветная |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | струйная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | L121 |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с разъемом USB |
| Печать без компьютера: | нет |
| ЖК-дисплей: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | печать на карточках печать на конвертах фотопечать |
| Поддержка фотопечати: | да |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 4-цветный |
| Интерфейсы: | USB (type B) для подключения к ПК |
| Поддержка: | Windows, OS X |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Печать без компьютера: | нет |
| Технология печати: | струйная |
| Минимальный размер капли: | 3 pl |
| Тип печати: | цветная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 9 стр/мин |
| Максимальная скорость цветной печати: | 4,8 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати: | 720x720 dpi |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | нет |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 9 |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 64 – 95 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4 |
| Размер: | 46,1 х 21,5 х 13 см |
| Глубина: | 21,5 см |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 46,1 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Комплектация: | кабель usb не входит 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) руководство по установке CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X кабель питания принтер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Максимальное разрешение печати: 720x720 dpi Тип устройства: принтер Тип печати: цветная Максимальный формат печати: А4 Технология печати: струйная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: L121 Цвет производителя: черный Тип устройства: принтер Назначение: Тип товара: Принтер Особенности: с разъемом USB Печать без компьютера: нет ЖК-дисплей: нет Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: печать на карточках печать на конвертах фотопечать Поддержка фотопечати: да Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 4-цветный Интерфейсы: USB (type B) для подключения к ПК Поддержка: Windows, OS X Потребляемая мощность: 10 Вт Печать без компьютера: нет Технология печати: струйная Минимальный размер капли: 3 pl Тип печати: цветная Максимальная скорость ч/б печати: 9 стр/мин Максимальная скорость цветной печати: 4,8 стр/мин Максимальное разрешение печати: 720x720 dpi Максимальный формат печати: Дуплекс: нет Скорость ч/б печати, стр./мин: 9 Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 50 листов Плотность бумаги: 64 – 95 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: A4 Размер: 46,1 х 21,5 х 13 см Глубина: 21,5 см Высота: 13 см Ширина: 46,1 см Вес: 2,4 кг Комплектация: кабель usb не входит 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) руководство по установке CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X кабель питания принтер Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Epson L121 А4 (C11CD76414)
- Модель: Принтер Epson L121 А4 (C11CD76414)
- Наличие: Есть в наличии
-
8471.80 грн.

