Код товара: T7-003083706
Принтер HP M406dn А4 (3PZ15A)
| Интерфейсы: | Ethernet USB |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальное разрешение печати: | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | M406dn |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с дисплеем |
| Печать без компьютера: | есть |
| ЖК-дисплей: | да |
| Интерфейсы: | USB |
| ЖК-дисплей: | 6.75 см |
| Поддержка фотопечати: | нет |
| Количество цветов печати: | 1-цветный |
| Интерфейсы: | USB (type B) для подключения к ПК Ethernet (10/100) |
| Совместимые картриджи: | HP LaserJet 59A |
| Потребляемая мощность: | в режиме печати: 531 Вт |
| Печать без компьютера: | HP Smart Apple AirPrint Mopria (Android) Google Cloud Print |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | монохромная |
| Месячный объем печати: | до 5000 с. |
| Максимальное разрешение печати: | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат печати: | |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60 / 175 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | 10 x 15 C6 C5 B5 B6 RA4 DL A6 A5 A4 |
| Размер: | 38,1 × 35,7 × 22 см |
| Глубина: | 35,7 см |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 38,1 см |
| Вес: | 8,5 кг |
| Дополнительные характеристики: | частота процессора 800 МГц оперативная память 1024 МБ |
| Комплектация: | принтер руководство по установке кабель питания |
| Страна-производитель: | Филиппины |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: Ethernet USB Тип устройства: принтер Тип печати: монохромная Максимальное разрешение печати: 1200x1200 dpi Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: M406dn Цвет производителя: белый Тип устройства: принтер Назначение: Тип товара: Принтер Особенности: с дисплеем Печать без компьютера: есть ЖК-дисплей: да Интерфейсы: USB ЖК-дисплей: 6.75 см Поддержка фотопечати: нет Количество цветов печати: 1-цветный Интерфейсы: USB (type B) для подключения к ПК Ethernet (10/100) Совместимые картриджи: HP LaserJet 59A Потребляемая мощность: в режиме печати: 531 Вт Печать без компьютера: HP Smart Apple AirPrint Mopria (Android) Google Cloud Print Технология печати: лазерная Тип печати: монохромная Месячный объем печати: до 5000 с. Максимальное разрешение печати: 1200x1200 dpi Максимальный формат печати: Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 250 листов Вместимость выходного лотка: 100 листов Плотность бумаги: 60 / 175 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: 10 x 15 C6 C5 B5 B6 RA4 DL A6 A5 A4 Размер: 38,1 × 35,7 × 22 см Глубина: 35,7 см Высота: 22 см Ширина: 38,1 см Вес: 8,5 кг Дополнительные характеристики: частота процессора 800 МГц оперативная память 1024 МБ Комплектация: принтер руководство по установке кабель питания Страна-производитель: Филиппины Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер HP M406dn А4 (3PZ15A)
- Модель: Принтер HP M406dn А4 (3PZ15A)
- Наличие: Есть в наличии
-
28778.60 грн.

