Код товара: T7-31232749
Монитор Samsung S24D360 24" (LS24D360GAIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 24 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный геймерские для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S24D360 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы для стримов |
| Диагональ: | 24 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Eye Saver Mode Off Timer Plus |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников D-Sub |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 19 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | Размеры с подставкой (ШxВxГ) 547,8 x 416,3 x 214,0 мм вес набора без подставки 2,6 кг вес набора с подставкой 3,2 кг размеры без подставки (ШxВxГ) 547,8 x 325,6 x 108,2 мм |
| Комплектация: | инструкция Монитор кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 24 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный геймерские для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S24D360 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы для стримов Диагональ: 24 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Eye Saver Mode Off Timer Plus Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников D-Sub Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 19 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: Размеры с подставкой (ШxВxГ) 547,8 x 416,3 x 214,0 мм вес набора без подставки 2,6 кг вес набора с подставкой 3,2 кг размеры без подставки (ШxВxГ) 547,8 x 325,6 x 108,2 мм Комплектация: инструкция Монитор кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung S24D360 24" (LS24D360GAIXCI)
- Модель: Монитор Samsung S24D360 24" (LS24D360GAIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
5798.60 грн.

