Код товара: T7-31232737
Монитор Samsung S27D804UAIXCI 27" (LS27D804UAIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S27D804UAIXCI |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для стримов для видеомонтажа для фотографа для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Разновидность IPS матрицы: | PLS AHVA WVA |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Подставка с регулировкой высоты 120 мм (±5.0 мм), Поворотная подставка -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚), Шарнирная подставка -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | KVM Switch HDR10 Цветовое пространство sRGB 99% (типичное) Коэффициент контрастности (динамический): Mega ∞ DCR Picture-By-Picture Поддерживаемые технологии: Eye Saver Поддержка цвета: 1.07B Макс Auto Source Switch+ |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Размеры и вес: | Вес без подставки: 3.7 кг Вес с подставкой: 6.1 кг Размеры без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм Размеры с подставкой: 612.9 x 556.6 x 220 мм |
| Комплектация: | Кабель питания 1.5 м Кабель HDMI – Micro HDMI Кабель HDMI Кабель USB Type-C Подставка Монитор Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S27D804UAIXCI Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для стримов для видеомонтажа для фотографа для работы Диагональ: 27 " Разновидность IPS матрицы: PLS AHVA WVA VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Подставка с регулировкой высоты 120 мм (±5.0 мм), Поворотная подставка -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚), Шарнирная подставка -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚) Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: KVM Switch HDR10 Цветовое пространство sRGB 99% (типичное) Коэффициент контрастности (динамический): Mega ∞ DCR Picture-By-Picture Поддерживаемые технологии: Eye Saver Поддержка цвета: 1.07B Макс Auto Source Switch+ Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Размеры и вес: Вес без подставки: 3.7 кг Вес с подставкой: 6.1 кг Размеры без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм Размеры с подставкой: 612.9 x 556.6 x 220 мм Комплектация: Кабель питания 1.5 м Кабель HDMI – Micro HDMI Кабель HDMI Кабель USB Type-C Подставка Монитор Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung S27D804UAIXCI 27" (LS27D804UAIXCI)
- Модель: Монитор Samsung S27D804UAIXCI 27" (LS27D804UAIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
16590.80 грн.

