Код товара: T7-31232813
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 34" (LS34DG852SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Тип матрицы: | OLED |
| Диагональ: | 34 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey OLED G8 |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1 000 000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка высоты 0–120 мм / регулировка угла наклона от +20° до -2° ° / поворот монитора (Pivot) от -5° до +5° |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 49 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR10+ Gaming 99% DCI-P3 Flicker Free Eye Saver Mode HDR поддержка приложений для Smart TV поддержка Wi-Fi (Wi-Fi 5) поддержка Bluetooth 5.2 технология FreeSync Изогнутый экран операционная система: Tizen |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 5.5 кг 81.36 х 36.35 х 12.81 без подставки 7.5 кг 81.36 x 52.23 x 19.28 см с подставкой |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 175 Гц Тип матрицы: OLED Диагональ: 34 " Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey OLED G8 Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 10 бит Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1 000 000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка высоты 0–120 мм / регулировка угла наклона от +20° до -2° ° / поворот монитора (Pivot) от -5° до +5° Частота обновления: 175 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Интерфейсы: USB Потребляемая мощность (при работе): 49 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR10+ Gaming 99% DCI-P3 Flicker Free Eye Saver Mode HDR поддержка приложений для Smart TV поддержка Wi-Fi (Wi-Fi 5) поддержка Bluetooth 5.2 технология FreeSync Изогнутый экран операционная система: Tizen Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Вьетнам Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 5.5 кг 81.36 х 36.35 х 12.81 без подставки 7.5 кг 81.36 x 52.23 x 19.28 см с подставкой Комплектация: Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 34" (LS34DG852SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey OLED G8 34" (LS34DG852SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
45628.80 грн.

