Код товара: T7-31232741
Монитор Samsung 32" (LS32DM702UIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеомонтажа для стримов для фотографа для работы |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Wi-Fi |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB USB Type C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 48 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDMI-CEC Virtual AIM Point Far-Field Voice Interactio Multi View Multi Device Experience SmartThings Hub My Contents Smart Calibration Nifty Gateway Workspace Image Size Adaptive Picture Auto Source Switch+ HDR10 Flicker-Free Eye Saver Mode Game Bar 2.0 Поддерживаемые технологии: Bixby Super Ultrawide Game View |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | Вес без подставки: 5.4 кг Вес с подставкой: 6.5 кг Размеры без подставки: 716.1 x 424.5 x 41.8 мм Размеры с подставкой: 716.1 x 517.0 x 193.5 мм |
| Комплектация: | Пульт Remote Controller Монитор Кабель питания Кабель HDMI Гарантийное письмо Руководство пользователя Кабель USB Type-C |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: VA Диагональ: 32 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеомонтажа для стримов для фотографа для работы Диагональ: 32 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 3000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Наклон Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Wi-Fi Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB USB Type C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 48 Вт Дополнительные характеристики: HDMI-CEC Virtual AIM Point Far-Field Voice Interactio Multi View Multi Device Experience SmartThings Hub My Contents Smart Calibration Nifty Gateway Workspace Image Size Adaptive Picture Auto Source Switch+ HDR10 Flicker-Free Eye Saver Mode Game Bar 2.0 Поддерживаемые технологии: Bixby Super Ultrawide Game View Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: Вес без подставки: 5.4 кг Вес с подставкой: 6.5 кг Размеры без подставки: 716.1 x 424.5 x 41.8 мм Размеры с подставкой: 716.1 x 517.0 x 193.5 мм Комплектация: Пульт Remote Controller Монитор Кабель питания Кабель HDMI Гарантийное письмо Руководство пользователя Кабель USB Type-C Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung 32" (LS32DM702UIXUA)
- Модель: Монитор Samsung 32" (LS32DM702UIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
15248.80 грн.

