Код товара: T7-004182707
Монитор 2E L3224B 31,5" (2E-L3224B-01.UA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | L3224B |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 ° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон экрана – 15°/5 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 3.5 mm Mini-Jack |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | Гарантийный талон Инструкция Кабель питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: L3224B Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Назначение: для работы Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178 ° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон экрана – 15°/5 Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI 3.5 mm Mini-Jack Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: Гарантийный талон Инструкция Кабель питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор 2E L3224B 31,5" (2E-L3224B-01.UA)
- Модель: Монитор 2E L3224B 31,5" (2E-L3224B-01.UA)
- Наличие: Есть в наличии
-
11088.30 грн.

