Код товара: T7-31232544
Монитор Samsung Odyssey G4 27" (LS27BG400EIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | геймерские |
| Модель: | Odyssey G4 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178º |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -3 ~ +22 |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | DisplayPort 1.2 2 x HDMI USB разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 48 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | электропитание – ~100~240 В потребление энергии (станд.) – 41 Вт энергопотребление (режим «Выкл.») – 0.3 Вт потребляемая мощность (макс.) – 48 Вт энергопотребление (в режиме DPMS) – 0.5 Вт энергопотребление (ежегодно) – 60 кВтчас/год длина кабеля питания – 1.5 м класс энергоэффективности – B кветовой режим – Custom/FPS/RTS/RPG/Sports/sRGB/Cinema/DynamicContrast температура – 10~40 ℃ влажность – 10–80 % (без конденсации) поддержка режима Eco Saving Plus датчик Eco Light режим сохранения зрения (Eye Saver Mode) сертификация Windows – Windows 10 технология FreeSync Premium совместимость с технологией G-Sync технология Off Timer Plus технология Black Equalizer режим низкой задержки ввода технология Virtual AIM Point оптимизация частоты обновления кадров интерфейс Super Arena Gaming Auto Source Switch+ Adaptive Picture Ultrawide Game View охват sRGB 99% яркость (мин.) – 320 кд/м² |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой (Ш х В х Д) – 614.7 x 571.1 x 244.8 мм без подставки (Ш х В х Д) – 614.7 x 376.6 x 85.4 мм в упаковке (Ш х В х Д) – 685 x 168 x 469 мм с подставкой – 5.3 кг без подставки – 3.6 кг в упаковке – 7 кг |
| Комплектация: | монитор кабель HDMI инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Частота обновления: 240 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: геймерские Модель: Odyssey G4 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178º Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: -3 ~ +22 Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: поддержка HDCP Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: DisplayPort 1.2 2 x HDMI USB разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 48 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: электропитание – ~100~240 В потребление энергии (станд.) – 41 Вт энергопотребление (режим «Выкл.») – 0.3 Вт потребляемая мощность (макс.) – 48 Вт энергопотребление (в режиме DPMS) – 0.5 Вт энергопотребление (ежегодно) – 60 кВтчас/год длина кабеля питания – 1.5 м класс энергоэффективности – B кветовой режим – Custom/FPS/RTS/RPG/Sports/sRGB/Cinema/DynamicContrast температура – 10~40 ℃ влажность – 10–80 % (без конденсации) поддержка режима Eco Saving Plus датчик Eco Light режим сохранения зрения (Eye Saver Mode) сертификация Windows – Windows 10 технология FreeSync Premium совместимость с технологией G-Sync технология Off Timer Plus технология Black Equalizer режим низкой задержки ввода технология Virtual AIM Point оптимизация частоты обновления кадров интерфейс Super Arena Gaming Auto Source Switch+ Adaptive Picture Ultrawide Game View охват sRGB 99% яркость (мин.) – 320 кд/м² Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: с подставкой (Ш х В х Д) – 614.7 x 571.1 x 244.8 мм без подставки (Ш х В х Д) – 614.7 x 376.6 x 85.4 мм в упаковке (Ш х В х Д) – 685 x 168 x 469 мм с подставкой – 5.3 кг без подставки – 3.6 кг в упаковке – 7 кг Комплектация: монитор кабель HDMI инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G4 27" (LS27BG400EIXCI)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G4 27" (LS27BG400EIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
12418.60 грн.

