Код товара: T7-31232818
Монитор LG 27" (27GS60F-B.ADRZ)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178º / 178º |
| Контрастность: | статическая 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | технология NVIDIA G-SYNC |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 614,2 x 364,8 x 51,7 мм, 5,1 кг с подставкой 614,2 x 454,2 x 224,8 мм, 5,8 кг |
| Комплектация: | документация Монитор блок питания кабель Display Port |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178º / 178º Контрастность: статическая 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: технология NVIDIA G-SYNC Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: без подставки 614,2 x 364,8 x 51,7 мм, 5,1 кг с подставкой 614,2 x 454,2 x 224,8 мм, 5,8 кг Комплектация: документация Монитор блок питания кабель Display Port Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG 27" (27GS60F-B.ADRZ)
- Модель: Монитор LG 27" (27GS60F-B.ADRZ)
- Наличие: Есть в наличии
-
8968.60 грн.

