Код товара: T7-31232736
Монитор Samsung S27D604UAIXCI 27" (LS27D604UAIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | S27D604UAIXCI |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для программиста для работы для фотографа |
| Диагональ: | 27 " |
| Разновидность IPS матрицы: | UWVA WVA AHVA PLS |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Подставка с регулируемой высотой 120 мм (±5.0 мм), Поворот вокруг вертикальной оси -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚), Наклон -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚), Изменение ориентации (портрет/альбом) -92.0° (±2.0°) ~ 92.0° (±2.0°) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C 3 x USB 3.0 RJ-45 (LAN) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Режим защиты глаз: Eye Saver Mode Технология устранения мерцания: Flicker Free HDR10 Количество цветов: 1.07 млрд |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Размеры и вес: | Размер с подстакой: 612.9 x 556.6 x 220 мм Размер без подстаки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм Вес с подставкой: 6.1 кг Вес без подставки: 3.6 кг |
| Комплектация: | Дукументация Кабель питания Кабель USB Type-C Кабель HDMI Подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: S27D604UAIXCI Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для программиста для работы для фотографа Диагональ: 27 " Разновидность IPS матрицы: UWVA WVA AHVA PLS VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Подставка с регулируемой высотой 120 мм (±5.0 мм), Поворот вокруг вертикальной оси -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚), Наклон -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚), Изменение ориентации (портрет/альбом) -92.0° (±2.0°) ~ 92.0° (±2.0°) Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C 3 x USB 3.0 RJ-45 (LAN) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: Режим защиты глаз: Eye Saver Mode Технология устранения мерцания: Flicker Free HDR10 Количество цветов: 1.07 млрд Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Размеры и вес: Размер с подстакой: 612.9 x 556.6 x 220 мм Размер без подстаки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм Вес с подставкой: 6.1 кг Вес без подставки: 3.6 кг Комплектация: Дукументация Кабель питания Кабель USB Type-C Кабель HDMI Подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung S27D604UAIXCI 27" (LS27D604UAIXCI)
- Модель: Монитор Samsung S27D604UAIXCI 27" (LS27D604UAIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
14638.80 грн.

