Код товара: T7-31232821
Монитор LG UltraFine 27" (27US500-W.ADRZ)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | UltraFine |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| Разновидность IPS матрицы: | PLS AHVA WVA UWVA |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073,7 млн. |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | функция Reader Mode Smart Energy saving функция Black Stabilizer (стабилизация черного) функция Super Resolution+ |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1x DisplayPort 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Дисплей (технологии): Black Stabilizer, Color Weakness Mode, Dual Controller, Flicker safe, HDR Effect, On Screen Control, Reader Mode, Smart Energy Saving, Super Resolution+ Материал корпуса: Пластик Игровые технологии: Dynamic Action Sync |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | 5.5 кг 613,5 х 363,5 х 45,4 |
| Комплектация: | Кабель HDMI Монитор Подставка Адаптер питания Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: UltraFine Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для программиста для видеомонтажа Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит Разновидность IPS матрицы: PLS AHVA WVA UWVA Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073,7 млн. Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: функция Reader Mode Smart Energy saving функция Black Stabilizer (стабилизация черного) функция Super Resolution+ Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1x DisplayPort 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 26 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Дисплей (технологии): Black Stabilizer, Color Weakness Mode, Dual Controller, Flicker safe, HDR Effect, On Screen Control, Reader Mode, Smart Energy Saving, Super Resolution+ Материал корпуса: Пластик Игровые технологии: Dynamic Action Sync Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Размеры и вес: 5.5 кг 613,5 х 363,5 х 45,4 Комплектация: Кабель HDMI Монитор Подставка Адаптер питания Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG UltraFine 27" (27US500-W.ADRZ)
- Модель: Монитор LG UltraFine 27" (27US500-W.ADRZ)
- Наличие: Есть в наличии
-
11452.60 грн.

