Код товара: T7-002113083
Монитор Asus MB16AHP 15,6" (90LM04T0-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MB16AHP |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 15,6 " |
| VESA крепление: | нет |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 700:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 х USB Type-C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 9 Вт |
| Базовый цвет: | серебристый с черным |
| Цвет производителя: | серебристо-черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 35.9 х 22.7 х 0.9 см, 0.86 кг |
| Комплектация: | инструкция кабель питания монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 15,6 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MB16AHP Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 15,6 " VESA крепление: нет Яркость: 220 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 700:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 х USB Type-C Потребляемая мощность (при работе): 9 Вт Базовый цвет: серебристый с черным Цвет производителя: серебристо-черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 35.9 х 22.7 х 0.9 см, 0.86 кг Комплектация: инструкция кабель питания монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus MB16AHP 15,6" (90LM04T0-B01170)
- Модель: Монитор Asus MB16AHP 15,6" (90LM04T0-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
20724.10 грн.

