Код товара: T7-003610930
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A 27" (90LM05Z0-B07370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Модель: | TUF Gaming VG27AQML1A |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для видеомонтажа для 3D моделирования для фотографа для трейдинга |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 100,000,000:1 1000:1 |
| Частота вертикальной развертки: | 48-144 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-223 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: +20° ~ -5°, поворот Swivel : +20° ~ -20°, поворот Pivot : +90° ~ -90°, регулировка по высоте: 0~130 мм |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington технология nVIDIA G-Sync поддержка HDCP ASUS GameVisual Technology |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 2 x USB 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | технология VRR: Adaptive-Sync динамики 2x2 Вт Low Blue Light DisplayWidget Shadow Boost HDCP GamePlus GameVisual Flicker-free HDR10 гнездо для штатива 1/4 дюйма Extreme Low Motion Blur |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки (Ш x В x Г): 614,9 x 366,5 x 54 мм, вес: 4,1 кг с подставкой (Ш x В x Г): 614,9 x 533,9 x 213,8 мм, вес: 6,4 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания Г-образная отвертка кабель USB типа B — A документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 260 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Модель: TUF Gaming VG27AQML1A Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для видеомонтажа для 3D моделирования для фотографа для трейдинга Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 100,000,000:1 1000:1 Частота вертикальной развертки: 48-144 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-223 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: +20° ~ -5°, поворот Swivel : +20° ~ -20°, поворот Pivot : +90° ~ -90°, регулировка по высоте: 0~130 мм Частота обновления: 260 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington технология nVIDIA G-Sync поддержка HDCP ASUS GameVisual Technology Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 2 x USB 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 26 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: технология VRR: Adaptive-Sync динамики 2x2 Вт Low Blue Light DisplayWidget Shadow Boost HDCP GamePlus GameVisual Flicker-free HDR10 гнездо для штатива 1/4 дюйма Extreme Low Motion Blur Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки (Ш x В x Г): 614,9 x 366,5 x 54 мм, вес: 4,1 кг с подставкой (Ш x В x Г): 614,9 x 533,9 x 213,8 мм, вес: 6,4 кг Комплектация: монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания Г-образная отвертка кабель USB типа B — A документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A 27" (90LM05Z0-B07370)
- Модель: Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A 27" (90LM05Z0-B07370)
- Наличие: Есть в наличии
-
22563.90 грн.

