Код товара: T7-003446709
Монитор Philips 40" (40B1U5601H/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 40 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 40 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая - 50 000 000:1 статическая - 1200:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, вращение (Swivel): +/-180° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 4 x USB 3.2 аудиовыход 3 х USB Type-C 2 x DisplayPort RJ-45 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 40 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,4 Вт |
| Дополнительные характеристики: | KVM MultiView |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 94,4 х 28,0 х 62,8 см; 14,12 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 40 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Назначение: Диагональ: 40 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая - 50 000 000:1 статическая - 1200:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, вращение (Swivel): +/-180° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 4 x USB 3.2 аудиовыход 3 х USB Type-C 2 x DisplayPort RJ-45 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 40 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,4 Вт Дополнительные характеристики: KVM MultiView Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 94,4 х 28,0 х 62,8 см; 14,12 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 40" (40B1U5601H/00)
- Модель: Монитор Philips 40" (40B1U5601H/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
35683.80 грн.

