Код товара: T7-002328999
Монитор AOC 31,5" (U32E2N)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 2000000:1 2500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: от +5° до 23° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 0,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 44 Вт |
| Дополнительные характеристики: | аудиовыход встроенные динамики 2х3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 8.34 кг 523 х 715 х 254 мм |
| Комплектация: | кабель питания Displayport кабель 1.8 м HDMI кабель 1.8 м монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 2000000:1 2500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон: от +5° до 23° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 0,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 44 Вт Дополнительные характеристики: аудиовыход встроенные динамики 2х3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 8.34 кг 523 х 715 х 254 мм Комплектация: кабель питания Displayport кабель 1.8 м HDMI кабель 1.8 м монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 31,5" (U32E2N)
- Модель: Монитор AOC 31,5" (U32E2N)
- Наличие: Есть в наличии
-
19407.80 грн.

