Код товара: T7-004426210
Монитор HP S7 Pro 727pk 27" (8J9G2AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Модель: | S7 Pro 727pk |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для видеомонтажа для фотографа для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| Разновидность IPS матрицы: | IPS Black |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 2000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Ultra HD 4K USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x DisplayPort 2 х USB Type-C 2 x USB 3.2 3 x USB 3.2 Type-A Thunderbolt Thunderbolt RJ-45 (LAN) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 46 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | сертификат Pantone заводская калибровка цветов Thunderbolt 4 PD до 100Вт VESA DisplayHDR 400 PbP/PiP переключатель KVM 98% Display P3 датчик освещения HP Eye Ease daisy-chain |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебряным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6.5 кг 61.34 х 22.52 х 54.05 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Модель: S7 Pro 727pk Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для видеомонтажа для фотографа для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит Разновидность IPS матрицы: IPS Black VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 2000 : 1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Ultra HD 4K USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x DisplayPort 2 х USB Type-C 2 x USB 3.2 3 x USB 3.2 Type-A Thunderbolt Thunderbolt RJ-45 (LAN) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 46 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: сертификат Pantone заводская калибровка цветов Thunderbolt 4 PD до 100Вт VESA DisplayHDR 400 PbP/PiP переключатель KVM 98% Display P3 датчик освещения HP Eye Ease daisy-chain Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебряным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6.5 кг 61.34 х 22.52 х 54.05 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP S7 Pro 727pk 27" (8J9G2AA)
- Модель: Монитор HP S7 Pro 727pk 27" (8J9G2AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
36086.40 грн.

