Код товара: T7-004125610
Монитор Dell P2225H 21,5" (210-BMHD)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | P2225H |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48...100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30...110 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона: -5...21°, Регулировка по высоте |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Потребляемая мощность (при работе): | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB type-C USB Type-A HDMI DisplayPort Разъемы: VGA |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | Размер с подставкой: 488 х 364 х 181.7 мм Размер без подставки: 488 х 285.8 х 50 мм Вес с подставкой: 4.37 кг Вес без подставки: 2.58 кг |
| Комплектация: | Гарантийный талон Инструкция Подставка Адаптер питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 21,5 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: P2225H Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 21,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48...100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30...110 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона: -5...21°, Регулировка по высоте Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Потребляемая мощность (при работе): 60 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: USB type-C USB Type-A HDMI DisplayPort Разъемы: VGA Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Размеры и вес: Размер с подставкой: 488 х 364 х 181.7 мм Размер без подставки: 488 х 285.8 х 50 мм Вес с подставкой: 4.37 кг Вес без подставки: 2.58 кг Комплектация: Гарантийный талон Инструкция Подставка Адаптер питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell P2225H 21,5" (210-BMHD)
- Модель: Монитор Dell P2225H 21,5" (210-BMHD)
- Наличие: Есть в наличии
-
8829.20 грн.

